Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Олимпиады

  Уважаемые родители и участники ВсОШ!

МБОУ Порт-Катоновская СОШ информирует, что в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 (далее – Порядок, олимпиада), с 26 сентября 2023 года на территории Азовского района стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Согласно п. 2.2 раздела 2 Положения о проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области (утверждено приказом минобразования Ростовской области от 10.12.2014 № 762 с изменениями, утвержденными приказами минобразования Ростовской области от 18.12.2015 №   930, от 14.09.2016 № 623) органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования организуют проведение школьного этапа олимпиады для организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, муниципального этапа – для организаций, реализующих программы основного общего и среднего общего образования, независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования.

Школьный этап олимпиады организуется для учащихся 5 - 11 классов по изучаемым общеобразовательным предметам, для учащихся 4-х классов - по русскому языку и математике.

Школьный этап – первое звено всероссийской олимпиады школьников, от качества проведения которого зависит дальнейшая возможность участия одаренных детей в последующих этапах олимпиады.


Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников о присуждении призовых мест _русский язык_
Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников о присуждении призовых мест_история_
Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2023 г.
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч год
Приказ № 606 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году на территории Азовского района
Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ МБОУ Порт-Катоновской СОШ